Главная » Новости 2018 » ПОБЕДНЫЙ МАТЧ

ОПРОС

Какую специальность Вы выбираете?

Посмотреть Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добро пожаловать

ПОБЕДНЫЙ МАТЧ

Курсанты Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко подвели итог месячника Великой Победы своей очередной спортивной победой.

сборная команда курсантов Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко

На это раз – в мини-футболе. Помериться силами у ворот курсанты Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко пригласили студентов Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса.

футбольные «па»

Товарищеская встреча проходила на поле стадиона «Маяк Сахалина». Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике муниципального образования Кирилл Максимович Шапринский и директор стадиона Константин Борисович Романов.

спорный мяч

Команду соперников сборной курсантов на поле представлял руководитель физвоспитания Сахалинского техникума отраслевых технологий и сервиса Александр Георгиевич Иванов. Поддержать с трибун болельщиков своих фаворитов пришли сотрудники службы воспитательной работы Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко и курсантский состав, свободный от учебы и несения вахтенной службы. С собой они принесли Андреевский флаг, который то и дело взмывал над зрительской трибуной.

на зрительской трибуне

 Обе команды серьезно готовились к этой встрече. И футбольный мяч то и дело летел в сторону ворот. То одной, то другой команды. Правда, вратарь и защитники сборной Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко оказались проворнее. Мяч соперников лишь однажды поразил ворота Антона Блудова.

на защите ворот Антон Блудов

И нападающие сборной будущих моряков не отставали от защитников. Десять раз мяч влетал в ворота соперников. Правда, один из них, не зачли.

мяч летит в ворота

 Но и состоявшимся результатом 9:1, в пользу сборной команды курсантов Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко, и игроки, и болельщики остались довольны.

Гол!

Особую праздничную ноту подсластили кулинарные призы от главного спонсора соревновательных и игровых мероприятий Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко ООО «Санэс-Кондитер».

«Мы едины и непобедимы!»

Сборная команда Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко по мини-футболу лично благодарит Василия Владимировича Шило, Кирилла Максимовича Шапринского и Константина Борисовича Романова за состоявшийся спортивный праздник!