Главная » Новости 2018 » НАШИ ПОБЕДЫ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ОПРОС

Какую специальность Вы выбираете?

Посмотреть Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добро пожаловать

НАШИ ПОБЕДЫ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Курсанты Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко стали победителями мини-турнира единоборств, посвященного Дню Великой Победы.

спортивная арена под открытым небом на Приморском бульваре Холмска

Организаторы праздничного мероприятия, региональная общественная организация «Олимпийский совет Сахалинской области» и Федерация Рукопашного боя Сахалинской области, в этот раз решили провести его в Холмске.

Спортивной ареной под открытым небом был выбран Приморский бульвар. Здесь в своем мастерстве вести бои по рукопашному бою, кикбоксингу и мма соревновались единоборцы из Корсакова, Охи, Южно-Сахалинска, Долинска и Холмска.

поединок

— Курсанты Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко, Магамед Героев и Андрей Ультуркеев, — говорит их наставник, старший тренер Руслан Керимов, — провели свои поединки по правилам рукопашного боя в весовых категориях до 70-ти и до 60-ти кг соответственно. Их соперниками на этот раз были кандидаты в мастера спорта общественной организации «Спортивная федерация каратэ МО «Холмский городской округ». Схватки были сложными и у Магамеда, и у Андрея. Но, несмотря ни на что, наши воспитанники вышли победителями в этих боях. Поздравляем ребят!

рефери поднял руку в адрес МагамедаГероева

Добыв победу сегодня, курсанты Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко, Магамед Героев и Андрей Ультуркеев будут готовится к свои предстоящим схваткам. В конце мая состоится первенство области по армейскому рукопашному бою.

фото на память