Главная » Новости 2017 » ВЫПУСК 2017

ОПРОС

Какую специальность Вы выбираете?

Посмотреть Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добро пожаловать

ВЫПУСК 2017

Курсанты и студенты Сахалинского высшего морского училища получили профессиональные дипломы.

Выпускники, преподаватели и гости торжества собрались в актовом зале училища.  Главной церемонии торжественного вручения дипломов традиционно предшествовало творческое выступление курсантов и студентов младших курсов, которые в стихах говорили о морях и моряках. Воспитанники творческой гостиной «Черная жемчужина» подготовили и показали гостям в зале фотозарисовку о нынешних выпускниках.  А их  14, молодых специалистов судовождение, эксплуатации судовых энергетических установок и организации перевозок и управления на транспорте.

дипломы выпускникам вручает и.о. директора училища Светлана Бернацкая
профессиональный диплом получает Иван Таньков

Крепкое рукопожатие и получение диплома для многих курсантов – это важный и, пожалуй, самой трогательный момент за последние четыре года. Они признаются, что вчера еще думали, что это уже финал, а сегодня осознают, что это лишь начало их нового профессионального пути.

счастливые обладатели профессиональных дипломов

Итог торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам подвели их наставники – преподаватели Сахалинского высшего морского училища, которые сказали своим воспитанникам напутственные слова.

куратор группы 507.41 Елизавета Линейцева

Право, сказать ответное слово преподавателям, было дано выпускнику отделения эксплуатации судовых энергетических установок Виталию Угольникову.

выпускник отделения эксплуатации судовых механических установок Виталий Угольников

А финальный аккорд торжества был в цветах. Выпускники благодарили своих наставников, преподавателей Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко, и говорили им самые искренние слова признательности.

букет в руках выпускника судоводительского отделения Дмитрия Леонтьева

Но недолго длились эти трогательные минуты. Была объявлена команда к построению на общую фотографию, и привыкшие жить по уставу, пусть и вчерашние, но курсанты, встали в строй. Среди них – обладательница красного диплома Анастасия Мерзоева. Свои отличные знания девушка успешно будет применять в сфере э организации перевозок и управления на транспорте.

выпускники Сахалинского высшего морского училища им. Т.Б. Гуженко – филиала МГУ им. адмирала Г.И. Невельского