Главная » Новости 2016 год » Большая победа в мини-футболе.

ОПРОС

Какую специальность Вы выбираете?

Посмотреть Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добро пожаловать

Большая победа в мини-футболе.

Курсанты Сахалинского высшего морского училища стали чемпионами районного турнира по мини-футболу среди образовательных учреждений.

 

Курсанты Сахалинского высшего морского училища стали чемпионами районного турнира по мини-футболу
Курсанты Сахалинского высшего морского училища стали чемпионами районного турнира по мини-футболу

Этот турнир для Муниципального образования «Холмский городской округ» уже стал традиционным. А сборная команда Сахалинского высшего морского училища в нем постоянный участник. На этот раз соперниками курсантов на игровом поле районного физкультурно-оздоровительного комплекса стали пять команд, в числе которых были представители ДЮСШ, СТОТиС, общеобразовательных школ Холмска, сел Правда и Костромское.

Артем Марков
Артем Марков

— С командами из сельских школ мы встречались впервые, — говорит курсант второго курса Артем Марков. — А тактику игры сборных СТОТиС, лицея и ДЮСШ мы знаем уже хорошо, поэтому, готовясь к турниру, учли все свои прежние недоработки и сильные стороны соперников. Мы шли на турнир, нацеленные на победу.

4

За два соревновательных дня в круговом режиме сборная Сахалинского высшего морского училища провела четыре встречи, три из которых выиграла. Главными соперниками курсантов были воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Владислав Пак
Владислав Пак

— Весь турнир мы шли со сборной ДЮСШ вровень, — рассказывает курсант Владислав Пак, — и уже лишь при подсчете общего количества зачетных очков, то есть голов, стало ясно, что «школьники» нам проиграли. Мы забрали у ниx один победный гол.

Чемпионский кубок
Чемпионский кубок

Победители, сборная команда Сахалинского высшего морского училища, были удостоены почетной грамоты Управления по физической культуре и спорту администрации МО «Холмский городской округ» и чемпионского кубка, который пополнит коллекцию спортивных наград училища. А у футболистов на память об этой победе останутся личные медали.

Коллекция спортивных наград Сахалинского высшего морского училища
Коллекция спортивных наград Сахалинского высшего морского училища

(Пресс центр Сахалинского высшего морского училища им.Т. Б. Гуженко

филиала МГУ им. адм. Г. И. Невельского)