Главная » 2022 » «ДЕТИ ОНЛАЙН»

ОПРОС

Какую специальность Вы выбираете?

Посмотреть Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добро пожаловать

«ДЕТИ ОНЛАЙН»

Линия помощи «Дети Онлайн» — это единственная в России уникальная служба телефонного и онлайн-консультирования, которая оказывает психологическую и информационную помощь детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете. Служба создана в 2009 году, в рамках Года Безопасного Интернета в России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На Линии помощи «Дети Онлайн» работают профессиональные эксперты — психологи Фонда Развития Интернет и выпускники факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

В условиях дефицита объективных данных данная служба остаётся одним из немногих надёжных и достоверных источников информации о спектре онлайн-угроз, а также о негативном влиянии информационных технологий на здоровье и развитие детей и подростков. Количество обращений на Линию помощи «Дети Онлайн»  постоянно растёт. Это свидетельствует о том, что такая служба сегодня крайне востребована.

Сотрудниками службы помощи разработаны технологии и методы оказания психологической и информационной помощи по проблемам безопасного использования Интернета, создан информационный портал www.detionline.com, где круглосуточно ведется прием электронных обращений и еще ряд мероприятий, направленных на актуализацию данной работы.

Обратиться на Линию помощи можно по телефону 8-800-25-000-15, бесплатно позвонив из любой точки страны, либо по электронной почте: helpline@detionline.com. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.