Главная » 2022 » ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

ОПРОС

Какую специальность Вы выбираете?

Посмотреть Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добро пожаловать

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

Курсанты и студенты Сахалинского высшего морского училища поздравили своих преподавателей  с профессиональным праздником.

Традиционно, в канун Дня учителя преподаватели Сахалинского высшего морского училища традиционно принимают от курсантов и студентов поздравления и наилучшие пожелания здоровья, счастья и профессионального благополучия. В качестве подарка – самые добрые слова и песни.

творческая открытка от воспитанников театральной студии «Черная жемчужина»

На сцене актового зала – воспитанники театральной студии «Черная жемчужина». Этот осенний фейерверк красок и эмоций – в честь самых  знающих, мудрых, порой строгих, но самых замечательных людей – первых наставников будущих моряков.

первый танец с преподавателем

Преподавательский состав Сахалинского высшего морского училища – основа профессиональной отрасли мореплавания на Сахалине. В его составе – специалисты образования, отмеченные ведомственными и правительственными наградами. Но главное – уважаемые курсантами и студентами училища. Как нынешними, так и выпускниками. А их тысячи – специалистов морской транспортной отрасли России.

директор Сахалинского высшего морского училища Любовь Васильевна Захарина поблагодарила коллег за высокий профессиональный труд

В своем поздравлении директор Сахалинского высшего морского училища Любовь Васильевна Захарина поблагодарила коллег за высокий профессиональный труд и качественную подготовку курсантов и студентов.

 

 


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.